Купить Мобильные телефоны Samsung Galaxy A03s SM-A037F 4GB/64GB (белый) по безналу в Минске
смартфон
Android
экран 6.5" PLS (720x1600) 60 Гц
Mediatek MT6765 Helio P35
ОЗУ 4 ГБ
память 64 ГБ
аккумулятор 5000 мАч
2 SIM (nano-SIM)
моноблок
Артикул:
sma037fzwgsek
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Mediatek MT6765 Helio P35 |
| Тактовая частота процессора | 2 300 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Графический ускоритель | PowerVR GE8320 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики |
|
| Физическая QWERTY-клавиатура |
|
| Сканер отпечатка пальца |
|
| Длина | 164.2 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 196 г |
| Акселерометр |
|
| Гироскоп |
|
| Датчик освещенности |
|
| Барометр |
|
| Технология экрана | PLS |
| Размер экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 720x1600 |
| Разрешающая способность экрана | 270 ppi |
| Защита от царапин |
|
| Автоматическая фокусировка |
|
| Оптическая стабилизация |
|
| Встроенная камера |
|
| Встроенная вспышка |
|
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| ГЛОНАСС |
|
| EDGE |
|
| HSPA |
|
| HSPA+ |
|
| LTE |
|
| Bluetooth |
|
| Аудиовыход |
|
| Wi-Fi |
|
| NFC |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Беспроводная зарядка |
|
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мобильные телефоны Samsung Galaxy A03s SM-A037F 4GB/64GB (белый) с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.