Купить Мобильные телефоны Samsung Galaxy M52 5G SM-M526B/DS 6GB/128GB (черный) по безналу в Минске
смартфон
Android
экран 6.7" AMOLED (1080x2400) 120 Гц
Qualcomm Snapdragon 778G
ОЗУ 6 ГБ
память 128 ГБ
поддержка карт памяти
камера 64 Мп
аккумулятор 5000 мАч
2 SIM (nano-SIM)
моноблок
Артикул:
smm526bzkhser
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Тактовая частота процессора | 2 400 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Графический ускоритель | Adreno 642L |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики |
|
| Физическая QWERTY-клавиатура |
|
| Сканер отпечатка пальца |
|
| Длина | 164.2 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 173 г |
| Акселерометр |
|
| Гироскоп |
|
| Датчик освещенности |
|
| Барометр |
|
| Технология экрана | AMOLED (Super AMOLED Plus) |
| Размер экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Разрешающая способность экрана | 393 ppi |
| Сенсорный экран |
|
| Защита от царапин |
|
| Автоматическая фокусировка |
|
| Оптическая стабилизация |
|
| Встроенная камера |
|
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Встроенная вспышка |
|
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карт памяти |
|
| GPS |
|
| ГЛОНАСС |
|
| EDGE |
|
| HSPA |
|
| HSPA+ |
|
| LTE |
|
| Bluetooth |
|
| Аудиовыход |
|
| Wi-Fi |
|
| NFC |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Беспроводная зарядка |
|
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мобильные телефоны Samsung Galaxy M52 5G SM-M526B/DS 6GB/128GB (черный) с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.