Похожие товары
Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ 5G SM-X236 8GB/256GB (серебристый)
11.0" TFT
90 Гц (1920x1200)
Android
Mediatek Dimensity 7300
8 ГБ / 256 ГБ
Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM)
аккумулятор 7040 мАч
1 080 BYN с НДС
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE Wi-Fi SM-X520 8GB/128GB (голубой)
10.9" TFT
90 Гц (2304x1440)
Android
Samsung Exynos 1580
8 ГБ / 128 ГБ
Wi-Fi (без сотовой связи)
аккумулятор 8000 мАч
1 581 BYN с НДС
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE 5G SM-X526 8GB/128GB (серебристый)
10.9" TFT
90 Гц (2304x1440)
Android
Samsung Exynos 1580
8 ГБ / 128 ГБ
Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM)
аккумулятор 8000 мАч
1 918 BYN с НДС
Купить Планшет Samsung Galaxy Tab S9 Ultra Wi-Fi SM-X910 16GB/1TB (кремовый) по безналу в Минске
14.6" AMOLED
120 Гц (2960x1848)
Android
Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 SM8550-AB
ОЗУ 16 Гб
флэш-память 1 ТБ
цвет бежевый
Артикул:
smx910nzeicau_TB109567
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Тактовая частота | 3 200 МГц |
| Ширина | 326.4 мм |
| Длина | 208.6 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Вес | 732 г |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Разрешение экрана | 2960x1848 |
| Встроенная камера |
|
| Встроенные динамики | 4 динамика (by AKG, Dolby Atmos) |
| Bluetooth |
|
| Wi-Fi |
|
| HDMI |
|
| DisplayPort |
|
| Док-порт |
|
| Емкость аккумулятора | 11 200 мА·ч |
| Комплект поставки | USB-кабель, скрепка, перо (стилус) |
| Клавиатура |
|
| Диагональ экрана | 14.6" |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 SM8550-AB |
| Графический ускоритель |
|
| Оперативная память | 16 Гб |
| Внутренняя память | 1 ТБ |
| Операционная система | Android |
| Электронный компас |
|
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Планшет Samsung Galaxy Tab S9 Ultra Wi-Fi SM-X910 16GB/1TB (кремовый) с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.