Похожие товары
Игровой ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-221XBY
15.6" 1920 x 1080
IPS
144 Гц
AMD Ryzen 7 260
16 ГБ DDR5
SSD 1024 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 55 Вт)
Windows 11 Pro
цвет крышки черный
аккумулятор 55.2 Вт·ч
4 991 BYN с НДС
Игровой ноутбук MSI Cyborg 15 B13WEKG-839XBY
15.6" 1920 x 1080
IPS
144 Гц
Intel Core i5 13420H
16 ГБ DDR5
SSD 512 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ (TGP 45 Вт)
без ОС
цвет крышки черный
аккумулятор 55.2 Вт·ч
3 991 BYN с НДС
Игровой ноутбук MSI Titan 18 HX A14VIG-211RU
18" 3840 x 2400
IPS с miniLED подсветкой
120 Гц
Intel Core i9 14900HX
64 ГБ DDR5
SSD 3072 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4090 16 ГБ (TGP 175 Вт)
Windows 11 Home
цвет крышки серый
аккумулятор 99.9 Вт·ч
27 591 BYN с НДС
Купить Ноутбук MSI Katana 15 HX B14WGK-226XRU по безналу в Минске
15.6" 1920 x 1080
IPS
144 Гц
Intel Core i7 14650HX
32 ГБ DDR5
SSD 1024 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ (TGP 115 Вт)
без ОС
цвет крышки черный
аккумулятор 75 Вт·ч
Артикул:
b14wgk226xru
6 729
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Модель процессора | Intel Core i7 14650HX |
| Тактовая частота | 2 200 МГц |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) |
|
| Карты памяти |
|
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ |
| Дискретная графика |
|
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Запас энергии | 75 Вт·ч |
| Wi-Fi |
|
| Bluetooth |
|
| LAN |
|
| USB 2.0 |
|
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
|
| HDMI |
|
| Аудио выходы (3.5 мм jack) |
|
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) |
|
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
|
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
|
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) |
|
| USB4 (до 40 Гбит/с) |
|
| Mini DisplayPort |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Ширина | 359 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Толщина | 25.5 мм |
| Вес | 2400 г |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Камера |
|
| Цифровое поле (Numpad) |
|
| Подсветка клавиатуры |
|
| Операционная система | без ОС |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Ноутбук MSI Katana 15 HX B14WGK-226XRU с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.