Похожие товары
Планшет Samsung Galaxy Tab A11+ 5G SM-X236 8GB/256GB (серебристый)
11.0" TFT
90 Гц (1920x1200)
Android
Mediatek Dimensity 7300
8 ГБ / 256 ГБ
Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM)
аккумулятор 7040 мАч
1 109 BYN с НДС
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE Wi-Fi SM-X520 8GB/128GB (голубой)
10.9" TFT
90 Гц (2304x1440)
Android
Samsung Exynos 1580
8 ГБ / 128 ГБ
Wi-Fi (без сотовой связи)
аккумулятор 8000 мАч
1 640 BYN с НДС
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE 5G SM-X526 8GB/128GB (серебристый)
10.9" TFT
90 Гц (2304x1440)
Android
Samsung Exynos 1580
8 ГБ / 128 ГБ
Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM)
аккумулятор 8000 мАч
1 891 BYN с НДС
Купить Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE Wi-Fi SM-X520 8GB/128GB (серый) по безналу в Минске
10.9" TFT
90 Гц (2304x1440)
Android
Samsung Exynos 1580
8 ГБ / 128 ГБ
Wi-Fi (без сотовой связи)
аккумулятор 8000 мАч
Артикул:
smx520nzarcau_TB136136
1 640
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Ширина | 165.8 мм |
| Длина | 254.3 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 497 г |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Разрешение экрана | 2304x1440 |
| Встроенная камера |
|
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Bluetooth |
|
| Wi-Fi |
|
| HDMI |
|
| DisplayPort |
|
| Док-порт |
|
| Емкость аккумулятора | 8 000 мА·ч |
| Комплект поставки | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| Диагональ экрана | 10.9" |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Графический ускоритель | Samsung Xclipse 540 |
| Операционная система | Android |
| Акселерометр |
|
| Гироскоп |
|
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE Wi-Fi SM-X520 8GB/128GB (серый) с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.