Купить Планшеты Samsung Galaxy Tab S11 Ultra Wi-Fi SM-X930 16GB/1TB (серый) по безналу в Минске
14.6" AMOLED
120 Гц (2960x1848)
Android
Mediatek Dimensity 9400+
16 ГБ / 1 ТБ
Wi-Fi (без сотовой связи)
аккумулятор 11600 мАч
Артикул:
smx930nzaicau
5 050
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Ширина | 208.5 мм |
| Длина | 326.3 мм |
| Толщина | 5.1 мм |
| Вес | 692 г |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Разрешение экрана | 2960x1848 |
| Встроенная камера |
|
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Bluetooth |
|
| Wi-Fi |
|
| HDMI |
|
| DisplayPort |
|
| Док-порт |
|
| Емкость аккумулятора | 11 600 мА·ч |
| Комплект поставки | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| Диагональ экрана | 14.6" |
| Процессор | Mediatek Dimensity 9400+ |
| Графический ускоритель | ARM Immortalis-G925 MC12 |
| Операционная система | Android |
| Акселерометр |
|
| Гироскоп |
|
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Планшеты Samsung Galaxy Tab S11 Ultra Wi-Fi SM-X930 16GB/1TB (серый) с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.