Купить Планшеты Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 Wi-Fi SM-P620 4GB/128GB (серый) по безналу в Минске
10.4" TFT
60 Гц (2000x1200)
Android
Samsung Exynos 1280
4 ГБ / 128 ГБ
Wi-Fi (без сотовой связи)
аккумулятор 7040 мАч
Артикул:
sgts6l244128og
1 198
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Ширина | 154.3 мм |
| Длина | 244.5 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 465 г |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Встроенная камера |
|
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Bluetooth |
|
| Wi-Fi |
|
| HDMI |
|
| DisplayPort |
|
| Док-порт |
|
| Емкость аккумулятора | 7 040 мА·ч |
| Комплект поставки | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| Диагональ экрана | 10.4" |
| Процессор | Samsung Exynos 1280 |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G68 MC4 |
| Операционная система | Android |
| Акселерометр |
|
| Гироскоп |
|
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Планшеты Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 Wi-Fi SM-P620 4GB/128GB (серый) с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.