Купить Планшеты Samsung Galaxy Tab S9 FE 5G SM-X516 6GB/128GB (графит) по безналу в Минске
10.9" IPS
90 Гц (2304x1440)
Android
Exynos 1380
ОЗУ 6 ГБ
флэш-память 128 ГБ
цвет серый
Артикул:
smx516bzaaser
1 658
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Ширина | 165.8 мм |
| Длина | 254.3 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Вес | 524 г |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Разрешение экрана | 2304x1440 |
| Встроенная камера |
|
| Встроенные динамики | 2 динамика (by AKG) |
| Bluetooth |
|
| Wi-Fi |
|
| HDMI |
|
| DisplayPort |
|
| Док-порт |
|
| Емкость аккумулятора | 8 000 мА·ч |
| Комплект поставки | USB-кабель, скрепка, перо (стилус), документация |
| Диагональ экрана | 10.9" |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G68 MP5 |
| Операционная система | Android |
| Акселерометр |
|
| Гироскоп |
|
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Планшеты Samsung Galaxy Tab S9 FE 5G SM-X516 6GB/128GB (графит) с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.