Купить Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 6GB/128GB международная версия (графитовый серый) по безналу в Минске
12.1" IPS
120 Гц (2560x1600)
Android
Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
6 ГБ / 128 ГБ
Wi-Fi + сотовая связь (nanoSIM + eSIM)
аккумулятор 12000 мАч
Артикул:
redmipad2p5g612g_TB142520
1 221
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Ширина | 181.65 мм |
| Длина | 279.8 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 600 г |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Встроенная камера |
|
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Bluetooth |
|
| Wi-Fi |
|
| HDMI |
|
| DisplayPort |
|
| Док-порт |
|
| Емкость аккумулятора | 12 000 мА·ч |
| Комплект поставки | USB-кабель, документация |
| Диагональ экрана | 12.1" |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 810 |
| Операционная система | Android |
| Акселерометр |
|
| Гироскоп |
|
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G 6GB/128GB международная версия (графитовый серый) с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.