Похожие товары
Источник бесперебойного питания CyberPower PLT1500ELCDRT2U
1350 Вт
линейно-интерактивный
8 розеток IEC320-C13
1 239 BYN с НДС
Источник бесперебойного питания CyberPower PLT2000ELCDRT2U
1800 Вт
линейно-интерактивный
8 розеток IEC320-C13
1 487 BYN с НДС
Источник бесперебойного питания CyberPower OLS3000EC
2400 Вт
онлайн (с двойным преобразованием)
5 розеток клеммы/IEC320-C13
время автономного питания: до 5 мин (при полной нагрузке)
1 690 BYN с НДС
Купить Источник бесперебойного питания CyberPower OLS1500ERT2U по безналу в Минске
1350 Вт
online
6 розеток IEC320-C13
время автономного питания: до 5 мин (при 100% нагрузке)
Артикул:
OLS1500ERT2U
3 490
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 1350 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Тип | online |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Макс. энергия входного импульса | 440 Дж |
| Защита линий связи | Да |
| Индикация | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB | Да |
| RS-232 | Да |
| Запас энергии | 324 Вт·ч (12 В /9 Ач x3) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 5 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 14.6 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Источник бесперебойного питания CyberPower OLS1500ERT2U с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.