Купить Источники бесперебойного питания ExeGate FineSine SX-1000.LCD.AVR.2SH EX295997RUS по безналу в Минске
1000 Вт
линейно-интерактивный
2 розетки Schuko (евро с заземлением)
Артикул:
ex295997rus
431
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 1000 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| AVR |
|
| Длина шнура питания | 0.75 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 198 — 242 В (в режиме "от сети") |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи |
|
| Индикация |
|
| USB |
|
| RS-232 |
|
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Высота | 311 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес | 8 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Источники бесперебойного питания ExeGate FineSine SX-1000.LCD.AVR.2SH EX295997RUS с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.