Купить Источники бесперебойного питания ExeGate SpecialPro UNB-2200.LED.AVR.2SH.RJ.USB EX292613RUS по безналу в Минске
1300 Вт
линейно-интерактивный
2 розетки Schuko (евро с заземлением)
Артикул:
ex292613rus
345
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 1300 Вт |
| Полная мощность | 2 200 VA |
| AVR |
|
| Тип | линейно-интерактивный |
| Холодный старт |
|
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 13 мс (Стандартное 4-8 мс) |
| Защита линий связи |
|
| Индикация |
|
| Звуковой сигнал |
|
| Уровень шума | 40 дБ |
| USB |
|
| RS-232 |
|
| Запас энергии | 216 Вт·ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч (до уровня 90% заряда) |
| Подключение дополнительной батареи |
|
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Источники бесперебойного питания ExeGate SpecialPro UNB-2200.LED.AVR.2SH.RJ.USB EX292613RUS с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.