Купить Источники бесперебойного питания HIDEN Control HPS30-2012 по безналу в Минске
2000 Вт
линейно-интерактивный
1 розетка Schuko (евро с заземлением)/клеммы
Артикул:
hps302012
1 785
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Количество розеток с резервным питанием | 1 |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 2000 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Холодный старт |
|
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи |
|
| Индикация |
|
| Звуковой сигнал |
|
| USB |
|
| RS-232 |
|
| Подключение дополнительной батареи |
|
| Высота | 423 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Вес | 21.1 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Источники бесперебойного питания HIDEN Control HPS30-2012 с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.