Купить Источники бесперебойного питания HIDEN Control HS20-5048P по безналу в Минске
5000 Вт
линейно-интерактивный клеммы
Артикул:
hs205048p
2 510
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 5000 Вт |
| Полная мощность | 5 000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Холодный старт |
|
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи |
|
| Индикация |
|
| Звуковой сигнал |
|
| Уровень шума | 45 дБ |
| USB |
|
| RS-232 |
|
| Подключение дополнительной батареи |
|
| Высота | 468 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Глубина | 125 мм |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Источники бесперебойного питания HIDEN Control HS20-5048P с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.