Похожие товары
Ноутбуки MSI Prestige 16Evo A13M-403RU
16.0" 2560 x 1600
IPS
165 Гц
Intel Core i5 13500H
16 ГБ LPDDR5
SSD 512 ГБ
видеокарта встроенная
Windows 11 Home
цвет крышки серебристый
аккумулятор 82 Вт·ч
4 280 BYN с НДС
Ноутбуки MSI Titan 18 HX Dragon Edition Norse Myth A2XWIG-1020RU
18" 3840 x 2400
IPS с miniLED подсветкой
120 Гц
Intel Core Ultra 9 285HX
64 ГБ DDR5
два SSD 2048+2048 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ (TGP 175 Вт)
Windows 11 Home
цвет крышки черный
аккумулятор 99.9 Вт·ч
17 827 BYN с НДС
Ноутбуки MSI VenturePro 16 AI A2HVEG-033XRU Win 11 Pro
16.0" 2048 x 1280
OLED
120 Гц
Intel Core Ultra 7 255H
16 ГБ DDR5
SSD 1024 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ (TGP 45 Вт)
Windows 11 Pro
цвет крышки темно-серый
аккумулятор 75 Вт·ч
6 638 BYN с НДС
Купить Компьютеры MSI Pro DP21 13M-607RU 9S6-B0A421-607 по безналу в Минске
домашний/офисный
Intel Pentium Gold G7400
4 ГБ DDR4 SO-DIMM
SSD 128 ГБ
графика: встроенная в процессор
БП 120 Вт
Windows 11 Pro
Артикул:
9s6b0a421607
1 086
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Модель процессора | Intel Pentium Gold G7400 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Конфигурация накопителя | SSD 128 ГБ |
| Оптический привод (ODD) |
|
| Карты памяти |
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Вес | 1270 г |
| Bluetooth |
|
| LAN |
|
| USB 2.0 |
|
| DVI |
|
| HDMI |
|
| DisplayPort |
|
| Аудио выходы (3.5 мм jack) |
|
| Аудио входы (3.5 мм jack) |
|
| PS/2 |
|
| Блок питания | 120 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса |
|
| Крепление к монитору |
|
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Клавиатура |
|
| Мышь |
|
| Монитор |
|
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Компьютеры MSI Pro DP21 13M-607RU 9S6-B0A421-607 с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.