Купить Телефон Xiaomi 17 12GB/512GB международная версия (черный) по безналу в Минске
Android
экран 6.3" OLED (1220x2656) 120 Гц
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
ОЗУ 12 ГБ
память 512 ГБ
камера 50 Мп
аккумулятор 6330 мАч
моноблок
влагозащита IP68
Артикул:
xi1712512glbk_TB146007
4 174
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Тактовая частота процессора | 4 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 840 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики |
|
| Физическая QWERTY-клавиатура |
|
| Сканер отпечатка пальца |
|
| Длина | 151.1 мм |
| Ширина | 71.8 мм |
| Толщина | 8.06 мм |
| Вес | 191 г |
| Акселерометр |
|
| Гироскоп |
|
| Датчик освещенности |
|
| Барометр |
|
| Технология экрана | OLED |
| Размер экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 1220x2656 |
| Разрешающая способность экрана | 464 ppi |
| Защита от царапин |
|
| Автоматическая фокусировка |
|
| Цифровой зум | 60X (на увеличение) |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Встроенная вспышка |
|
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карт памяти |
|
| GPS |
|
| ГЛОНАСС |
|
| Bluetooth |
|
| Аудиовыход |
|
| Wi-Fi |
|
| NFC |
|
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 6 330 мА·ч |
| Беспроводная зарядка |
|
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Телефон Xiaomi 17 12GB/512GB международная версия (черный) с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.