Купить Мониторы AOC Agon C32G2ZE по безналу в Минске
31.5"
1920x1080
16:9
изогнутый
кривизна 1500R
VA
240 Гц
яркость 300 нит
HDMI+DisplayPort
Артикул:
c32g2zebk
997
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 31.5" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики |
|
| Выход на наушники |
|
| Ширина | 713.1 мм |
| Высота | 530.7 мм |
| Глубина | 244.9 мм |
| Вес | 6.98 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мониторы AOC Agon C32G2ZE с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.