Купить Мониторы ASUS Eye Care VU34WCIP-W по безналу в Минске
34"
3440x1440
21:9
изогнутый
кривизна 1500R
VA
100 Гц
глубина 8 бит
яркость 300 нит
HDR10
динамики
HDMI+DisplayPort+USB Type-C
питание по USB-C до 65 Вт
регулировка высоты
Артикул:
vu34wcipw
1 918
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 34" |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики |
|
| Выход на наушники |
|
| Ширина | 807.2 мм |
| Высота | 485.9 мм |
| Глубина | 205.8 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мониторы ASUS Eye Care VU34WCIP-W с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.