Купить Мониторы ASUS ProArt PA248QV по безналу в Минске
24"
1920x1200
16:10
IPS
75 Гц
яркость 300 нит
HDMI+DisplayPort+D-Sub (VGA)
регулировка высоты
портретный режим
Артикул:
pa248qv
1 092
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 24" |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | встроенный |
| Выход на наушники |
|
| Ширина | 533 мм |
| Высота | 505 мм (максимальная) |
| Глубина | 211 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мониторы ASUS ProArt PA248QV с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.