Купить Мониторы ASUS ProArt PA27UCX-K по безналу в Минске
27"
3840x2160
16:9
IPS
60 Гц
глубина 10 бит
яркость 300 нит
HDR10/Dolby Vision/HLG
динамики
HDMI+DisplayPort+USB Type-C
регулировка высоты
портретный режим
Артикул:
pa27ucxk
5 691
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики |
|
| Выход на наушники |
|
| Ширина | 625.2 мм |
| Высота | 424.5 мм (544.5) |
| Глубина | 228.8 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мониторы ASUS ProArt PA27UCX-K с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.