Купить Мониторы ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP по безналу в Минске
31.5"
16:9
3840x2160
OLED
240 Гц
AMD FreeSync Premium Pro/совместимый с NVIDIA G-Sync/VESA Adaptive-Sync
интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C
регулировка высоты
Артикул:
pg32ucdp
5 873
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 31.5" |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Контрастность | 1 500 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики |
|
| Выход на наушники |
|
| Ширина | 714 мм |
| Высота | 579 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мониторы ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.