Купить Мониторы ASUS ZenScreen MB249C по безналу в Минске
23.8"
16:9
1920x1080
IPS
75 Гц
AMD FreeSync
динамики
интерфейсы HDMI+USB Type-C
регулировка высоты
портретный режим
Артикул:
asusmb249c
1 814
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики |
|
| Выход на наушники |
|
| Ширина | 539.3 мм (без учета подставки) |
| Высота | 23.6 мм (без учета подставки) |
| Глубина | 346.3 мм (без учета подставки) |
| Вес | 2.85 кг (без учета подставки) |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мониторы ASUS ZenScreen MB249C с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.