Купить Мониторы Acer Nitro XZ452CUVbemiiphuzx UM.MX2CD.V01 по безналу в Минске
44.5"
5120x1440
32:9
изогнутый
кривизна 1500R
VA
165 Гц
яркость 450 нит
динамики
HDMI+DisplayPort
регулировка высоты
Артикул:
ummx2cdv01
3 516
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 44.5" |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики |
|
| Выход на наушники |
|
| Ширина | 1089 мм |
| Высота | 529.6 мм |
| Глубина | 305.9 мм |
| Вес | 11.4 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мониторы Acer Nitro XZ452CUVbemiiphuzx UM.MX2CD.V01 с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.