Похожие товары
Монитор Dell P2722H
27"
16:9
1920x1080
IPS
60 Гц
интерфейсы HDMI+D-Sub (VGA)+DisplayPort
регулировка высоты
портретный режим
1 056 BYN с НДС
Монитор Dell P2725H
27"
16:9
1920x1080
IPS
100 Гц
интерфейсы HDMI+DisplayPort+D-Sub (VGA)
регулировка высоты
портретный режим
811 BYN с НДС
Купить Монитор Dell P2723D по безналу в Минске
27"
16:9
2560x1440
IPS
60 Гц
интерфейсы HDMI+DisplayPort
регулировка высоты
портретный режим
Артикул:
p2723d_TB101121
1 363
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики |
|
| Камера |
|
| Выход на наушники |
|
| Ширина | 612.4 мм |
| Высота | 535.94 мм |
| Глубина | 190.5 мм |
| Вес | 6.75 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Монитор Dell P2723D с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.