Купить Мониторы Dell Alienware AW3225DM по безналу в Минске
31.5"
2560x1440
16:9
изогнутый
кривизна 1500R
VA
180 Гц
глубина 8 бит + FRC
яркость 400 нит
HDMI+DisplayPort+USB Type-A
регулировка высоты
Артикул:
aw3225dm
1 510
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 31.5" |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики |
|
| Выход на наушники |
|
| Ширина | 708.6 мм |
| Высота | 583.5 мм |
| Глубина | 231.9 мм |
| Вес | 9.6 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мониторы Dell Alienware AW3225DM с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.