Купить Мониторы Dell Pro Plus P2725D по безналу в Минске
27"
2560x1440
16:9
IPS
100 Гц
глубина 8 бит
яркость 350 нит
HDMI+DisplayPort+USB Type-A
питание по USB-C до 15 Вт
регулировка высоты
портретный режим
Артикул:
proplusp2725d
1 440
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики |
|
| Выход на наушники |
|
| Ширина | 612.4 мм |
| Высота | 535.7 мм |
| Глубина | 192.3 мм |
| Вес | 6.27 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мониторы Dell Pro Plus P2725D с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.