Купить Мониторы Dell S2422HG по безналу в Минске
23.6"
1920x1080
16:9
изогнутый
кривизна 1500R
VA
165 Гц
яркость 350 нит
HDMI+DisplayPort
регулировка высоты
Артикул:
s2422hg
811
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 23.6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики |
|
| Выход на наушники |
|
| Ширина | 533.5 мм |
| Высота | 350.7 мм |
| Глубина | 189.9 мм |
| Вес | 3.37 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мониторы Dell S2422HG с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.