Купить Мониторы Dell UltraSharp U2724D по безналу в Минске
27"
16:9
2560x1440
IPS
120 Гц
интерфейсы HDMI+DisplayPort
регулировка высоты
портретный режим
Артикул:
dellu2724d
1 782
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Контрастность | 2 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики |
|
| Ширина | 612.24 мм |
| Высота | 385.58 мм |
| Глубина | 192.28 мм |
| Вес | 6.56 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мониторы Dell UltraSharp U2724D с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.