Купить Игровой монитор Samsung Odyssey G7 G75F LS37FG756EIXCI по безналу в Минске
37"
3840x2160
16:9
изогнутый
кривизна 1000R
VA
165 Гц
глубина 8 бит + FRC
яркость 350 нит
HDR10/HDR10+/HDR10+ Adaptive
HDMI+DisplayPort
регулировка высоты
Артикул:
ls37fg756eixci_TB146071
2 847
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 37" |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики |
| Выход на наушники |
| Ширина | 816 мм |
| Высота | 674.4 мм |
| Глубина | 303.8 мм |