Купить Игровой монитор Samsung Odyssey G7 LS27FG706EIXCI по безналу в Минске
27"
3840x2160
16:9
IPS
180 Гц
глубина 8 бит + FRC
яркость 350 нит
HDR10/HDR10+
HDMI+DisplayPort
регулировка высоты
портретный режим
Артикул:
LS27FG706EIXCI_TB146073
2 033
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики |
| Выход на наушники |
| Ширина | 613 мм |
| Высота | 553.2 мм |
| Глубина | 263.5 мм |