Купить Информационная панель Samsung VM46B-U LH46VMBUBGBXCI по безналу в Минске
46" 1920x1080
матрица IPS
яркость 500 кд/м2
контраст 1200:1
Артикул:
lh46vmbubgbxci_TB145244
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Разрешение | 1920x1080 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Встроенные динамики |
| TV-тюнер |
| Камера |
| Аудиовыход |
| Ширина | 1022 мм |
| Высота | 577 мм |
| Глубина | 69.9 мм |