Купить Мониторы Samsung Odyssey Neo G7 LS32BG752NIXCI по безналу в Минске
32"
16:9
3840x2160
VA
изогнутый (1000R)
165 Гц
AMD FreeSync Premium Pro
интерфейсы HDMI+DisplayPort
регулировка высоты
портретный режим
Артикул:
ls32bg752nixci_TB136534
2 593
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Диагональ | 32" |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Регулировка высоты подставки |
|
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики |
|
| Выход на наушники |
|
| Ширина | 713 мм |
| Высота | 606.2 мм |
| Глубина | 311.1 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Мониторы Samsung Odyssey Neo G7 LS32BG752NIXCI с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.