Купить Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming F16 FX608JHR-RV035 по безналу в Минске
16.0" 1920 x 1200 IPS 165 Гц Intel Core i7 14650HX 16 ГБ DDR5 SSD 512 ГБ видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ (TGP 115 Вт) без ОС цвет крышки серый аккумулятор 90 Вт·ч
Артикул: fx608jhrrv035_TB147683
5 065
BYN с НДС
Запрос счета >
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
Технические характеристики
Модель процессора Intel Core i7 14650HX
Тактовая частота 2 200 МГц
Процессор Intel Core i7
Тип оперативной памяти DDR5
Объём памяти 16 ГБ
Всего слотов памяти 2
Конфигурация накопителя SSD 512 ГБ
Оптический привод (ODD)
Карты памяти
Ёмкость накопителя 512 ГБ
Модель видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ
Дискретная графика
Диагональ экрана 16.0"
Разрешение экрана 1920 x 1200
Технология экрана IPS
Запас энергии 90 Вт·ч
Wi-Fi
Bluetooth
LAN
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)
HDMI
Аудио выходы (3.5 мм jack)
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)
USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)
USB4 (до 40 Гбит/с)
Mini DisplayPort
Ширина 354 мм
Глубина 259 мм
Толщина 27.3 мм (17.9 - 27.3 мм)