Похожие товары
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707VUR-HX241
17.3" 1920 x 1080
IPS
144 Гц
Intel Core 7 240H
16 ГБ DDR4
SSD 512 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ (TGP 140 Вт)
без ОС
цвет крышки серый
аккумулятор 56 Вт·ч
5 236 BYN с НДС
Игровой ноутбук HP Victus 15-fa2013dx B95WHUA
15.6" 1920 x 1080
IPS
144 Гц
Intel Core i5 13420H
8 ГБ DDR5
SSD 512 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 6 ГБ
Windows 11 Home
цвет крышки темно-серый
аккумулятор 52.5 Вт·ч
2 862 BYN с НДС
Игровой ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9E 83LK009VIN
15.6" 1920 x 1080
IPS
144 Гц
Intel Core i5 12450HX
16 ГБ DDR5
SSD 512 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 Ada Gen 4 ГБ (TGP 65 Вт)
Windows 11 Home
цвет крышки темно-серый
аккумулятор 57 Вт·ч
2 971 BYN с НДС
Купить Игровой ноутбук MSI Titan 18 HX A14VIG-211RU по безналу в Минске
18" 3840 x 2400
IPS с miniLED подсветкой
120 Гц
Intel Core i9 14900HX
64 ГБ DDR5
SSD 3072 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4090 16 ГБ (TGP 175 Вт)
Windows 11 Home
цвет крышки серый
аккумулятор 99.9 Вт·ч
Артикул:
a14vig211ru_TB144694
27 491
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Модель процессора | Intel Core i9 14900HX |
| Тактовая частота | 2 200 МГц |
| Процессор | Intel Core i9 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 4 |
| Конфигурация накопителя | SSD 3072 ГБ |
| Оптический привод (ODD) |
|
| Карты памяти |
|
| Ёмкость накопителя | 3072 ГБ |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4090 16 ГБ |
| Дискретная графика |
|
| Диагональ экрана | 18" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2400 |
| Технология экрана | IPS с miniLED подсветкой |
| Запас энергии | 99.9 Вт·ч |
| Wi-Fi |
|
| Bluetooth |
|
| LAN |
|
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
|
| HDMI |
|
| Аудио выходы (3.5 мм jack) |
|
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) |
|
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
|
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
|
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) |
|
| USB4 (до 40 Гбит/с) |
|
| Mini DisplayPort |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Ширина | 404 мм |
| Глубина | 307.5 мм |
| Толщина | 32.05 мм (24-32.05 мм) |
| Вес | 3600 г |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Камера |
|
| Цифровое поле (Numpad) |
|
| Подсветка клавиатуры |
|
| Операционная система | Windows 11 Home |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Игровой ноутбук MSI Titan 18 HX A14VIG-211RU с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.