Похожие товары
Игровой ноутбук MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-221XBY
15.6" 1920 x 1080
IPS
144 Гц
AMD Ryzen 7 260
16 ГБ DDR5
SSD 1024 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 55 Вт)
Windows 11 Pro
цвет крышки черный
аккумулятор 55.2 Вт·ч
4 991 BYN с НДС
Игровой ноутбук MSI Cyborg 15 B13WEKG-839XBY
15.6" 1920 x 1080
IPS
144 Гц
Intel Core i5 13420H
16 ГБ DDR5
SSD 512 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ (TGP 45 Вт)
без ОС
цвет крышки черный
аккумулятор 55.2 Вт·ч
3 991 BYN с НДС
Игровой ноутбук MSI Titan 18 HX A14VIG-211RU
18" 3840 x 2400
IPS с miniLED подсветкой
120 Гц
Intel Core i9 14900HX
64 ГБ DDR5
SSD 3072 ГБ
видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4090 16 ГБ (TGP 175 Вт)
Windows 11 Home
цвет крышки серый
аккумулятор 99.9 Вт·ч
27 591 BYN с НДС
Купить Ноутбук MSI Prestige 13 AI+ Ukiyo-e Edition A2VMG-096RU по безналу в Минске
13.3" 2880 x 1800
OLED
60 Гц
Intel Core Ultra 9 288V
32 ГБ LPDDR5X
SSD 2048 ГБ
видеокарта встроенная
Windows 11 Home
цвет крышки черный
аккумулятор 75 Вт·ч
Артикул:
a2vmg096ru
8 360
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 288V |
| Тактовая частота | 3 300 МГц |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Конфигурация накопителя | SSD 2048 ГБ |
| Оптический привод (ODD) |
|
| Карты памяти |
|
| Ёмкость накопителя | 2048 ГБ |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Дискретная графика |
|
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 |
| Технология экрана | OLED |
| Запас энергии | 75 Вт·ч |
| Wi-Fi |
|
| Bluetooth |
|
| LAN |
|
| USB 2.0 |
|
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
|
| HDMI |
|
| Аудио выходы (3.5 мм jack) |
|
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) |
|
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
|
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
|
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) |
|
| USB4 (до 40 Гбит/с) |
|
| Mini DisplayPort |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Ширина | 299 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Вес | 990 г |
| Материал корпуса | алюминий, магниевый сплав |
| Цвет корпуса | черный |
| Камера |
|
| Цифровое поле (Numpad) |
|
| Подсветка клавиатуры |
|
| Операционная система | Windows 11 Home |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Ноутбук MSI Prestige 13 AI+ Ukiyo-e Edition A2VMG-096RU с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.