Купить Планшеты HONOR Pad V9 Wi-Fi 8GB/256GB (белый) по безналу в Минске
11.5" IPS
144 Гц (2800x1840)
Android
Mediatek Dimensity 8350 Elite
8 ГБ / 256 ГБ
Wi-Fi (без сотовой связи)
аккумулятор 10100 мАч
Артикул:
padv9wi256wh
1 773
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Ширина | 176.1 мм |
| Длина | 259.1 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Вес | 475 г |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | белый |
| Разрешение экрана | 2800x1840 |
| Встроенная камера |
|
| Встроенные динамики | 8 динамиков |
| Bluetooth |
|
| Wi-Fi |
|
| HDMI |
|
| DisplayPort |
|
| Док-порт |
|
| Емкость аккумулятора | 10 100 мА·ч |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| Диагональ экрана | 11.5" |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8350 Elite |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G615 MC6 |
| Операционная система | Android |
| Акселерометр |
|
| Гироскоп |
|
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Планшеты HONOR Pad V9 Wi-Fi 8GB/256GB (белый) с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.