Купить Плоттер HP DesignJet T650 (36-дюймовый) 5HB10A по безналу в Минске
плоттер
струйный
ширина бумаги до 914 мм
цветной
формат A1 (594x841 мм)
разрешение 2400x1200 dpi
LAN
Wi-Fi
Артикул:
5HB10A_TB70762
8 723
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Тип | плоттер |
| Формат | A1 (594x841 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Уровень шума при работе | 42 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Наличие экрана | Да |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Ширина | 1317 мм |
| Высота | 932 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 35.4 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Плоттер HP DesignJet T650 (36-дюймовый) 5HB10A с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.