Купить Принтеры и МФУ HP DesignJet T1700dr 44 по безналу в Минске
плоттер
струйный
ширина бумаги до 1118 мм
цветной
разрешение 2400x1200 dpi
LAN
Артикул:
w6b56a
30 828
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Тип | плоттер |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 6 |
| Копир |
|
| Сканер |
|
| Факс |
|
| Уровень шума при работе | 45 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 |
| Встроенный сшиватель |
|
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Поддержка карт памяти |
|
| USB |
|
| Ethernet |
|
| LPT |
|
| Bluetooth |
|
| Wi-Fi |
|
| Ширина | 1802 мм |
| Высота | 998 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Вес | 89.4 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Принтеры и МФУ HP DesignJet T1700dr 44 с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.