Купить Принтеры и МФУ HP DesignJet T850 2Y9H2A по безналу в Минске
плоттер
струйный
ширина бумаги до 914 мм
цветной
формат A0 (841x1189 мм)
разрешение 2400x1200 dpi
LAN
Wi-Fi
Артикул:
2y9h2a
22 588
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Тип | плоттер |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир |
|
| Сканер |
|
| Факс |
|
| Уровень шума при работе | 42 дБ(А) |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель |
|
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| USB |
|
| Ethernet |
|
| LPT |
|
| Bluetooth |
|
| Wi-Fi |
|
| Ширина | 1407 мм |
| Высота | 967 мм |
| Глубина | 701 мм |
| Вес | 60 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Принтеры и МФУ HP DesignJet T850 2Y9H2A с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.