Купить Принтеры и МФУ HP Laser 408dn 7UQ75A по безналу в Минске
принтер
лазерный
черно-белый
формат A4 (210x297 мм)
скорость ч/б печати 40 стр/мин
разрешение 1200 dpi
LAN
Артикул:
7uq75a
1 791
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Копир |
|
| Сканер |
|
| Факс |
|
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000 стр/мес |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель |
|
| Время выхода первой страницы | 6.5 с |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Наличие экрана |
|
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| USB-flash |
|
| Поддержка карт памяти |
|
| USB |
|
| Ethernet |
|
| LPT |
|
| Bluetooth |
|
| Wi-Fi |
|
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 262.5 мм |
| Глубина | 365.6 мм |
| Вес | 10.09 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Принтеры и МФУ HP Laser 408dn 7UQ75A с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.