Похожие товары
Принтеры и МФУ Kyocera Mita TASKalfa MZ2501ci 110C2M3NL0
МФУ
лазерный
цветной
формат A3 (297x420 мм)
скорость ч/б печати 35 стр/мин
скорость цветной печати 35 стр/мин
разрешение 4800x1200 dpi
факс
LAN
8 526 BYN с НДС
МФУ Kyocera Mita ECOSYS MA2101cwfx 110C223NL0
МФУ
лазерный
цветной
формат A4 (210x297 мм)
скорость ч/б печати 21 стр/мин
скорость цветной печати 21 стр/мин
разрешение 1200 dpi
факс
LAN
Wi-Fi
1 800 BYN с НДС
Принтеры и МФУ Kyocera Mita ECOSYS MA4000x 110C143AX0
МФУ
лазерный
черно-белый
формат A4 (210x297 мм)
скорость ч/б печати 40 стр/мин
разрешение 1200 dpi
LAN
2 156 BYN с НДС
Купить Принтеры и МФУ Kyocera Mita P4140dn по безналу в Минске
принтер
лазерный
черно-белый
формат A3 (297x420 мм)
скорость ч/б печати 40 стр/мин
разрешение 1200 dpi
LAN
Артикул:
p4140dn
6 390
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Тип | принтер |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Копир |
|
| Сканер |
|
| Факс |
|
| Уровень шума при работе | 50.7 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель |
|
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб (может быть расширена до 2.5 Гб) |
| Поддержка карт памяти |
|
| USB |
|
| Ethernet |
|
| LPT |
|
| Bluetooth |
|
| Wi-Fi |
|
| Ширина | 477 мм |
| Высота | 343 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 21 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Принтеры и МФУ Kyocera Mita P4140dn с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.