Похожие товары
Принтеры и МФУ Xerox VersaLink B415DN
МФУ
лазерный
черно-белый
скорость ч/б печати 50 стр/мин
разрешение 1200 dpi
факс
LAN
3 103 BYN с НДС
Принтеры и МФУ Xerox AltaLink C8270 (с фальцовщиком, финишером и дыроколом)
МФУ
лазерный
цветной
формат A3 (297x420 мм)
скорость ч/б печати 70 стр/мин
разрешение 1200x2400 dpi
LAN
50 047 BYN с НДС
МФУ Xerox VersaLink B7130 (настольная модель)
МФУ
лазерный
черно-белый
формат A3 (297x420 мм)
скорость ч/б печати 25 стр/мин
разрешение 1200 dpi
LAN
6 343 BYN с НДС
Купить МФУ Xerox WorkCentre 3025NI по безналу в Минске
МФУ
A4 (210x297 мм)
лазерная только черно-белая печать 600x600 dpi
сканер 600x600 dpi
дисплей
факс
Ethernet
Wi-Fi
8.6 кг
Артикул:
3025V-NI_TB25877_wc3025vni
853
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Да |
| Максимальная месячная нагрузка | 15 000 стр/мес |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi (1200 x 1200) |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 8.5 с |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Время вывода первой ч/б копии | 10 сек |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi (1200 x 1200) |
| Наличие экрана | Да |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Вес | 8.6 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа МФУ Xerox WorkCentre 3025NI с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.