Похожие товары
Принтеры и МФУ Xerox Versalink C415
МФУ
лазерный
цветной
формат A4 (210x297 мм)
скорость ч/б печати 40 стр/мин
скорость цветной печати 40 стр/мин
разрешение 1200 dpi
факс
LAN
3 747 BYN с НДС
Принтеры и МФУ Xerox AltaLink C8270 (с фальцовщиком, финишером и дыроколом)
МФУ
лазерный
цветной
формат A3 (297x420 мм)
скорость ч/б печати 70 стр/мин
разрешение 1200x2400 dpi
LAN
50 047 BYN с НДС
МФУ Xerox VersaLink B7130 (настольная модель)
МФУ
лазерный
черно-белый
формат A3 (297x420 мм)
скорость ч/б печати 25 стр/мин
разрешение 1200 dpi
LAN
6 343 BYN с НДС
Купить Принтеры и МФУ Xerox VersaLink B415DN по безналу в Минске
МФУ
лазерный
черно-белый
скорость ч/б печати 50 стр/мин
разрешение 1200 dpi
факс
LAN
Артикул:
b415dn
3 103
BYN с НДС
Запрос счета >
BYN с НДС
ЗАПРОС СЧЕТА
Пожалуйста, оставте необходимые для запроса счета поля
Имя
Реквизиты
Телефон
E-mail
Технические характеристики
| Тип | МФУ |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Копир |
|
| Сканер |
|
| Факс |
|
| Максимальная месячная нагрузка | 175 000 стр/мес |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель |
|
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Размер экрана | 7 " |
| Объем оперативной памяти | 2 000 Мб |
| USB |
|
| Ethernet |
|
| LPT |
|
| Bluetooth |
|
| Wi-Fi |
|
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 513 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Вес | 21.7 кг |
Важно! Сайт Beznal.org не является интернет-магазином и носит лишь информационный характер.
Информация на сайте beznal.org не является публичной офертой Гражданского кодекса Республики Беларусь.
Технические характеристики и стоимость представлены справочно, при необходимости воспользуйтесь
официальным сайтом производителя. Для уточнения информации обратитесь к нам.
Продажа Принтеры и МФУ Xerox VersaLink B415DN с бесплатной доставкой по Минску и
Беларуси за безналичный расчет. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП.